16+

13 октября 2024, 12:47

Нижегородское «Торпедо» обыграло ЛКС

Игра завершилась со счетом 5:2.

Матчи с ЛКС стали для «Торпедо» первыми в Суперлиге после паузы на чемпионат мира.

Счет отрывают липчане. Андреев мощно бьет со штрафного. 1:0. Но хозяева даже порадоваться не успевают. Вини с передачи Ивана Обжорина сравнивает. А затем Габриэл выводит Дмитрия Зайцева на удар, и торпедовцы уже ведут.

В начале второго тайма Вини оформляет дубль. Здесь, конечно, голкипер ЛКС ошибается, но такое тоже считается. 1:3. На 26-й минуте — самая красивая комбинация «Торпедо» в матче. Никита Хромых отдает пас на пустые ворота. Александр Телегин точен — 1:4. Осипов разрыв сокращает, но ненадолго. Главный претендент на звание лучшего игрока месяца всей Суперлиги Иван Обжорин устанавливает окончательный счет. ЛКС — «Торпедо» 2:5.

Следующие матчи команда Рашида Камалетдинова проведет дома. В субботу и воскресенье на паркете «Мещерского» принимаем «Сибиряк».

Служба информации: Александр Быков.