25 июня 2026, 12:36
Нижегородские спортсмены стали лидерами в общекомандном зачёте на втором этапе Всероссийских соревнований по шоссейно-кольцевым гонкам
Борьба проходила в Рязани.
Нижегородские мотогонщики триумфально выступили на втором этапе Всероссийских соревнований по шоссейно-кольцевым гонкам в Рязани.
Наши спортсмены собрали богатый урожай наград во всех классах: золото завоевал Леонид Беляков, серебро у Даниила Карзаева, а шестилетний Артём Карзаев, Александр Волхов и Егор Орлов взяли бронзовые медали. Абсолютным триумфатором гонки стал Михаил Лисин, выигравший квалификацию и оба заезда среди взрослых соперников.
Благодаря этим блестящим результатам нижегородская команда заняла первое место в общекомандном зачёте.
Подпишитесь на наш канал в Rutube, чтобы смотреть новости онлайн
Читайте также
25 июня, 13:15
Пятьдесят тысяч рублей ежемесячно будут получать резервисты «БАРС-НН» на время специальных сборов
25 июня, 12:18