25 июня, 15:17
74,77 0,15 € 85,18 -0,30

16+

25 июня 2026, 12:36

Нижегородские спортсмены стали лидерами в общекомандном зачёте на втором этапе Всероссийских соревнований по шоссейно-кольцевым гонкам

Борьба проходила в Рязани.

Нижегородские мотогонщики триумфально выступили на втором этапе Всероссийских соревнований по шоссейно-кольцевым гонкам в Рязани.

Наши спортсмены собрали богатый урожай наград во всех классах: золото завоевал Леонид Беляков, серебро у Даниила Карзаева, а шестилетний Артём Карзаев, Александр Волхов и Егор Орлов взяли бронзовые медали. Абсолютным триумфатором гонки стал Михаил Лисин, выигравший квалификацию и оба заезда среди взрослых соперников.

Благодаря этим блестящим результатам нижегородская команда заняла первое место в общекомандном зачёте.


Читайте также

Подписывайтесь на канал «Волга 24» в МАХ и будьте в курсе новостей!

Подписаться