Делегация Нижегородской области приняла участие в форуме Беларуси и России в Минске
Мероприятие проводится уже в тринадцатый раз.
Сегодня в Минске стартовал форум Беларуси и России. Он проводится уже в тринадцатый раз. Среди участников — делегации из 70 регионов России, в том числе Нижегородской области. Обсуждают вопросы экономического взаимодействия.
Председатель Законодательного Собрания региона Евгений Люлин уже принял участие в работе секции по теме совместных инновационных проектов. В центре внимания — развитие предприятий микроэлектроники, станкостроения и авиастроения, робототехники, искусственного интеллекта и биотехнологий. Спикер Нижегородского парламента также посетил индустриальный парк «Великий камень». Это настоящий город будущего, где сочетаются преференции для бизнеса и городская инфраструктура, которые позволили превратить промышленную зону в точку экономического роста.
Подпишитесь на наш канал в Rutube, чтобы смотреть новости онлайн